Сепаратисты пытаются превратить Донбасс в Сомали — Борис Колесников

колесниковЛидеры террористической организации «Донецкая народная республика» хотят сделать из Донбасса разрушенную военную область, такую как Сомали.

Такую информацию сообщил в эфире народный депутат Борис Колесниченко.
Народный депутат заявляет, что называется народной республикой? Расстрел честного пенсионера, который привозил продукты – это счастье для Донбасса? Захват мирного населения, заложников, пытки – это можно назвать счастьем? На данное время захватывают типографии, журналистов, редакции, разнорабочих запугивают – это нельзя назвать Северной Кореей, это уже напоминает Сомали.

Колесников добавил, как крупный, так и малый бизнес Донбасса с правоохранительными структурами на это время планирует систему коллективной безопасности в борьбе с террористами и бандитами.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*