Путин украл у нас Крым, а теперь не стесняется воровать еще и украинский газ

gas_burenieОколо 50 тысяч кубометров газа ежесуточно ворует русская оккупационная власть Крыма из месторождения в Херсонской области.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук, передает Еспресо.TV.

«Проще говоря, Путин, украл Крым, к тому же не стесняясь крадет у Украины и газ. Предприимчивый парень, ничего не скажешь», — написал он.

В частности, по словам Тимчук, российские военные установили блок-посты возле Арабатской стрелки на территории Херсонской области, и прикрывают таким образом место добычи газа, откуда и идет воровство. 

«Киев никак не реагирует — даже на словах. И это очень странно», — добавил он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*