В Мариуполе место Ахметова занял «Чечен»? В городе процветает мародерство

Грабят. Из магазинов выносят все: бытовую технику, ювелирные изделия, одежду и мебель. Фото AFP

Грабят. Из магазинов выносят все: бытовую технику, ювелирные изделия, одежду и мебель. Фото AFP

В Мариуполе сейчас процветает мародерство, а по улицам города ходят вооруженные люди. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал заместитель командира батальона “Азов” Ярослав Гончар, пишут Новости Донбасса.

“Сейчас в городе Мариуполе выставлены так называемые добровольные народные дружины. Они состоят из рабочих, которые работают на заводах Ахметова. Возникает вопрос, почему их не было до 10 мая? Вооруженные люди сейчас не прикрываясь ходят по городу Мариуполю, там процветает мародерство. Они представляются силовым блоком “Донецкой народной республики”. Руководителем силового блока является человек по кличке “Чечен”, — заявил Гончар.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*