Новинский возглавит регионалов в Раде

NovinskiyНародного депутата Александра Ефремова могут лишить полномочий лидера парламентской фракции Партии регионов. Возможным преемником Ефремова может стать нардеп Вадим Новинский. Об этом Инсайдеру в кулуарах Верховной Рады сообщил один из депутатов Партии регионов, который пожелал остаться анонимным.

По его словам, вопрос снятия Ефремова с должности лидера ПР ставился на повестку дня во время утреннего заседания фракции “регионалов”, но его не рассмотрели из-за отсутствия самого Ефремова.

“Выступил Дмитрий Шенцев, который сказал, что не порядочно рассматривать этот вопрос без Ефремова”, — отметил депутат.

К рассмотрению вопроса отставки Ефремова с должности председателя ПР “регионалы” вернутся на следующем заседании фракции, которое может состояться сегодня во второй половине дня.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*