Арестованные у Курченко нефтепродукты продадут на открытом аукционе

курченкоВсе нефтепродукты, которые были арестованы в рамках расследования уголовных производств по факту действий служебных лиц по факту компаний, подконтрольных Сергею Курченко, будут проданы на открытом аукционе.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на брифинге в понедельник, передает «Интерфакс-Украина».

«Все те нефтепродукты, которые были арестованы в рамках уголовного производства… приняты решения продать их на ближайшем аукционе, в открытых торгах эти нефтепродукты будут выставлены», — сказал он.

По словам министра, это касается продуктов, начиная от сырой нефти вплоть до бензина А-95.

«Деньги после этого будут направлены на казначейский счет бюджета, и будут находиться в ожидании решения суда о конфискации, либо оправдания, в чем, лично я, сомневаюсь», — добавил глава МВД.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*