В бою у погранпункта в Донецкой области ранили семерых нападающих

terroristВ результате боевых действий поблизости Амвросиевки Донецкой области один из нападающих погиб, семерых ранено, один попал в плен.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

«В результате вооруженного противостояния среди украинских военнослужащих пострадавших нет. Потери противника: убит один из боевиков, семь ранено и один взят в плен, уничтожено несколько автомобилей террористов», — говорится в сообщении.

Напомним, сегодня около 11.30 в 400 метрах от блокпоста, расположенного в районе пункта пропуска «Успенка» на государственной границе с Российской Федерацией, произошла перестрелка между военнослужащими Вооруженных Сил Украины и террористами.

Ранее «премьер-министр» самопровозглашенной Донецкой народной республикиАлександр Бородай заявил, что в ближайшее время сепаратисты намерены «распечатать» границу с РФ любыми способами.

По материалам: LB.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*