«Министр культуры» «Луганды» больше напоминает представительницу древнейшей профессии (ФОТО)

филатоваВ так называемом правительстве так называемой «Луганской народной республики» появилась женщина, раскованности которой могла бы позавидовать сама Даша Астафьева. Ранее никому неизвестная Ирина Филатова теперь отвечает за культуру в ЛНР.

Однако судя по странице Ирины в соцсети, она и культура — это вещи далекие друг от друга. Ведь блондинка любит раздеться до купальника, выйти на мост и позировать в довольно сомнительных как для культурного деятеля позах.

Кроме того, женщина не безразлична к алкоголю, цветным волосам и вульгарным нарядам, которые навевают мысли о девушках древнейшей профессии.

филатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатовафилатова

По материалам: ТаблоID Фото: ВКонтакте

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*