Аваков о ситуации с Болотовым: Имело место предательство

avakov2Министр внутренних дел Арсен Аваков утверждает, что в ситуации вокруг «народного губернатора» Луганщины Валерия Болотова имело место предательство.

«Имело место предательство», — сказал он журналистам в субботу в Харькове, отвечая на вопрос, как получилось, что В.Болотову удалось освободиться после задержания пограничниками в пункте пропуска «Должанский» (Луганская область).

А.Аваков отказался уточнять, с чьей стороны было предательство, но пообещал официальное заявление по этому поводу в ближайшее время.

Ранее со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины сообщалось, что в результате ожесточенного боя в пункте пропуска «Довжанский» (Луганская область) вооруженные люди смогли отбить «народного губернатора» Луганской народной республики В.Болотова.

«Украинские пограничники задержали его в 5:45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал», — сообщили агентству в пресс-службе погранведомства.

Как сообщили в пресс-службе, в результате ожесточенного боя более ста вооруженных лиц смогли отбить В.Болотова у пограничников.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*