Богомолец подписала Меморандум с гражданским обществом

bogomolecОльга Богомолец подписала Меморандум с Всеукраинским конгрессом общественных объединений «Сила гражданского общества», в котором участники сформировали основные направления сотрудничества общества и власти, а также поддержали инициативы кандидата по содействию развития малого и среднего бизнеса в Украине.

Конгресс состоялся 16 мая по инициативе кандидата в Президенты Украины Ольги Богомолец, пишет Цензор.нет.

«Сегодня уровень доверия к гражданскому обществу наивысший за всю историю Украины. Я собираюсь доказать всем силу объединения людей ради общей цели — смены системы власти, — подчеркнула Ольга Богомолец, — Как кандидат Президенты, который представляет народ, а не политические партии, я приглашаю вас к совместной работе. Я отвечаю только перед вами, я свободна от обязательств перед политическими «спонсорами», олигархами, от коррупционных связей с чиновниками»

В случае избрания Ольги Богомолец на пост Президента Украины, участники конгресса подтвердили общность позиций касательно целей и задач.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*