Конфликт, который спровоцировал Путин на Востоке, распространится на Россию (видео)

путинПолитолог и директор Социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко в эфире UKRLIFE.TV рассказал, что конфликт, который был спровоцирован Россией на Востоке, не будет распространяться по городам Украины, а перейдет на территорию России.
«Владимир Путин боялся, что Майдан может произойти в Москве, но все оказалось хуже, ведь развязанная при помощи России война породила среду людей с автоматами, которые не хотят работать, которые чувствуют себя хозяева и «покрикивают» и на «Партию регионов» и на Рината Ахметова.
Донецким и луганским сепаратистам нет возможности дальше продвигаться на Север, но теперь есть возможность идти в сторону России. Этот конфликт не будет расползаться по городам Украины.
Путин не ожидал, что аншлюс Крыма вызовет такую реакцию на Западе. Это не потому, что Украину любят, а потому, что нарушены святые вещи: граница и система гарантий. После того, что сделал Путин, разрушилась сама идея гарантии вообще», — отметил Небоженко.

Он подчеркнул, что Владимир Путин ведет себя хуже Адольфа Гитлера, так как последний играл в большую геополитику, а Путин нарушает механизм международных отношений.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*