В Запорожье ограбили офис Ольги Богомолец

фото: Григорий Салай, "Сегодня"

фото: Григорий Салай, «Сегодня»

Прошедшей ночью в Запорожье неизвестные ограбили офис областного штаба кандидата в президенты Ольги Богомолец.
Сотрудники офиса, придя утром на работу, обнаружили следы взлома окон. Об этом корреспонденту сайта «Вся власть» рассказал глава облштаба Дмитрий Шуманов пишет Вся Власть.
- С торца здания были спилены решетки, взломано окно, и таким образом неизвестные проникли в офис, — рассказал он.
Из помещения пропало 3 ноутбука, монитор, wi-fi-усилители, 2 wi-fi -роутера и около 10 тыс. грн. Также частично пропали документы, среди них – указы о расстановке людей по участковым избирательным комиссиям, а также акты приема-передачи офисного оборудования.
Дмитрий Шуманов рассказал, что большинство оборудования офису подарили запорожцы.
- Грабители хуже сделали, в первую очередь,  не штабу, а горожанам, которые принесли в пользование технику. Я обращаюсь с просьбой вернуть хотя бы оборудование, в этом случае мы готовы  забрать заявление из милиции, — пообещал глава штаба.
Штаб Ольги Богомолец находится в помещении Центра семейной культуры «Цветок жизни», по адресу ул. 12 апреля, 3А. Связаться с Дмитрием Шумановым можно по телефону: 096-987-27-86.
Напомним, что Ольга Богомолец вчера посетила Запорожье.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*