Украинские чиновники все-таки пересели на самолеты эконом-класса (ФОТО)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и другие министры все-таки пересели на самолеты эконом-класса. Об этом сообщил пресс-секретарь Яценюка Дмитрий Чигрин.

Facebook Дмитрия Чигрина

Facebook Дмитрия Чигрина

Facebook Дмитрия Чигрина

Facebook Дмитрия Чигрина

«Рейс Киев-Брюссель.13.05.14…Тепер уже не только Арсений Петрович летает эконом, но и пересадили всех министров! За кадром остались министр инфраструктуры Максим Бурбак, министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка, вице-премьер-министр Владимир Гройсман, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, министр экономического развития и торговли Павел Шеремета, министр финансов Александр Шлапак», — написал Чигрин в своем Facebook передает «Обозреватель».

Его слова подтверждает и журналист телеканала «Интер» Роман Бочкала.
«Знакомая вчера летела из Амстердама в одном самолете с Яценюком. Тот возвращался с переговоров в Брюсселе регулярным рейсом компании KLM. К чему это я… Да к тому, что в эконом классе летел наш премьер-министр! Вместе со всей делегацией — человек 20″, — написал Бочкала.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*