Киевское «Динамо» обыграло ПФК «Севастополь»

football22Киевское «Динамо» обыграло в Киеве ПФК «Севастополь» со счетом 2:0. В составе киевлян отличились Лукман Аруна и Димерсин Мбокани.

Матч начался со скоростных атак «Динамо». Андрей Ермоленко не забил с близкого расстояния в практически пустые ворота «Севастополя». Счет своим мощным ударом открыл Лукман Аруна. После забитого гола «Динамо» продолжало давить на ворота «Севастополя», но не использовало четыре голевых момента. Ближайшим к своему успеху был Мбокани, но он не попал в ворота. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу киевского клуба.

Во втором тайме киевляне продолжали давить на ворота «Севастополя» и Мбокани забил второй гол в ворота «Севастополя». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Динамо».

В следующем туре киевское «Динамо» сыграет центральный матч тура с донецким «Шахтером» на «Донбасс Арене» 4 августа 2013.