Ляшко в прямом телеэфире опроверг информацию о своем похищении

lyashkoНародный депутат (внефракционный), лидер Радикальной партии и кандидат в президенты Олег Ляшко утверждает, что начальника милиции Мариуполя (Донецкая обл.) Валерия Андрущука похитили и требуют выкуп.

«Валерий Андрущук, начальник милиции Мариуполя, по моей информации, был жив, его похитили. Сейчас мы ведем переговоры, и террористы требуют большую сумму выкупа», — сказал О.Ляшко в прямом эфире телеканала «Интер» в воскресенье вечером.

Он опроверг информацию о своем похищении.

О.Ляшко также сообщил об изъятии бюллетеней: «В Мариупольском районе мы изъяли у сепаратистов 1500 бюллетеней, которые они везли из одного села, и в этих бюллетенях большинство пометок было «Против» создания Донецкой республики».

Как сообщалось, в воскресенье появилась информация о том, что О.Ляшко якобы захватили в плен противники киевской власти в Мариуполе и везут его в Славянск.

Вместе с тем сам политик через свою страничку в Фейсбуке и пресс-службу Радикальной партии опроверг эту информацию.

Относительно начальника милиции Мариуполя В.Андрущука в СМИ появилась информация о том, что «народный суд» так называемой Луганской народной республики приговорил его к смерти, приговор якобы был исполнен.

Также от некоторых СМИ появилась информация о том, что террористы в Мариуполе повесили не главу милиции, а неизвестного мужчину.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*