Власти Украины не исключают введения визового режима с Россией в случае эскалации напряженности

customs_krimВ администрации президента Украины не исключают введения визового режима с Россией, если в отношениях между двумя странами продолжит усиливаться напряженность, заявляет и.о. главы администрации президента Сергей Пашинский.

«Я не исключаю, что если не будет снижен уровень эскалации между нашими государствами, то мы на каком-то этапе будем вынуждены свернуть наши контакты до минимума, в том числе, с помощью такого инструмента (введение визового режима)», — заявил он на пресс-конференции в воскресенье в Киеве, отвечая на вопрос, рассматривает ли руководство Украины введение визового режима с РФ.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*