Террористы пообещали сложить оружие

террористыДонецкие террористы заявили, что прекратят вести боевые действия после проведения референдума 11 мая

Такое заявление сделал сопредседатель так называемой «Донецкой народной республики» Александр Хряков на митинге по случаю Дня Победы.

«Сразу после референдума мы перестаем вести боевые действия и всю работу переводим в политическую плоскость», — заверил он.

При этом сегодня стало известно, что Харьков отказался от идеи проведения референдума 11 мая. Как сообщил член координационного совета движения «Юго-Восток» Юрий Апухтин, пророссийские активисты не согласовали вопросы для вынесения на референдум.

Тем временем в Донецке террористы штурмуют местный санаторий, в котором расположились солдаты ВВ. После непродолжительного боя солдаты сдали оружие и покинули территорию санатория.

По материалам: TRUST

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*