На репетиции парада для Януковича утонул бронетранспортер

Чрезвычайным событием обернулась репетиция военно-морского парада в Севастополе, который в воскресенье должны смотреть президенты Владимир Путин и Виктор Янукович, сообщает «Новый регион» .

На генеральной репетиции один из украинских бронетранспортеров, вышедших из корабля, начал отставать, а затем у него вообще остановился двигатель.

Бронемашину пришлось тащить на берег на российском буксире.

Менее удачным оказался экипаж другого украинского БТРа — он погрузился под воду, но военнослужащим удалось выбраться на поверхность. Машину потом поднимали при помощи крана.

За событиями наблюдали тысячи зрителей, которые следили за репетицией парада.

По материалам: УНН

photo5photo7photo8

 

Фото: «Новый регион»

Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. А зачем Януковичу бронетранспортер? Утонул? Туда ему дорога. Жаль, что на его борту не было ПР-ровцев . А помпезное празднование 1025-летия уже давно не существующей Руси и при этом трата больших денег на это при нищем бюджете — полный маразм нынешней власти. И вообще, разве Украина христианская? Власть антинародная, разжиревшая и бестолковая, духовности полный О. Мораль ниже плинтуса. Культура всего лишь у 30-40% населения. Менталитет рабский что у людей, что у власти. Поэтому умному и интеллигентному к власти не добраться. Какое еще христианство! Лицемерие и ложь!!!

    • Согласен с Вами, кроме одного нет у нас у 30-40% культуры, в лучшем случае у 10-15% (если в целом по стране).

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*