В случае реального отделения от Украины Донбасс ждет полная катастрофа всего через две недели — Тарута

tarutaДонбасс ждет катастрофа в течение двух-трех недель в случае реального отделения самопровозглашенной Донецкой народной республики от Украины.

Такое мнение высказал на пресс-конференции для иностранных журналистов в Донецке председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «ОстроВ».

«Для Донбасса изоляция — это катастрофа, которая наступит в течение 2-3 недель. Ни одно предприятие Донбасса не сможет работать в рамках изолированной территории и непризнанной никакими странами», — сказал он. «Поэтому когда они (сторонники ДНР) два месяца не получат зарплату, они скажут: «Нет-нет, мы хотим обратно в Украину». У нас другой перспективы не существует, мы можем строить свое счастливое будущее только в Украине», — резюмировал губернатор.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*