Тимошенко считает себя уникальной и только она сможет «провести реформы» (ВИДЕО)

тимошенкоКандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы.

Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передает НикВести.

Лидер «Батькивщины» заявила, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание «нового поколения», которое возведет «новую страну».

Тимошенко рассказала о своих законопроектах, принятие которых, считает она, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Более того, лидер «Батькивщины» уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию:

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», — заявила Тимошенко.

Источник видео: Никвести

Как известно, по данным социологов, Петр Порошенко, по данным опросов, продолжает наращивать отрыв от Тимошенко в президентской гонке и опережает Тимошенко в 4 раза.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*