Царев подыграл Путину и всем российским СМИ (ВИДЕО)

царевОлег Царев заявил о создании «республики Новороссия» на основании 8 областей Украины.

В интервью российскому телеканалу Lifenews он заявил, что в новосозданное образование войдут Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская и Днепропетровская областей.

По словам Царева, который якобы находится в Луганской области вчера состоялось собрание «депутатов «старой гвардии», «новой волны», а также бизнесменов».

«Народный совет выработал вопросы, которые будут на референдуме 11 мая. Это будет вопрос «Поддерживаете ли вы референдум в Луганской области?». С такими же вопросам будет проходить референдум в Донецкой области», — заявил он.

«Мы собрали мэров городов, все мэры сказали, что будут выполнять команды, занимаются референдумом», — сказал Царев.

В результате этих референдумов, по его словам, должны появиться Луганская и Донецкая республики. Позднее референдум якобы должны провести в других областях.

«Если она будет поддержана только на Юго-Востоке, то, повидимому, это будет новое федеративное образование Новороссия. Если ее поддержат по всей Украине – то это будет новая федеративная республика», — заявил экс-кандидат в президенты Украины.

По его словам, «Новороссия» расположится в границах Новороссийской губернии.

Источник видео: Lifenews

Как известно, в ГПУ заявили, что уже занимаются противоправной деятельностью Царева. Сообщалось, что и.о. генпрокурора Олег Махницкий внес в Раду представление на лишение Царева депутатских полномочий.

По материалам: УП

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*