В Одессе милиция опровергла смерть «Боцмана»

БоцманОб этом сообщил в ходе пресс-конференции глава облУВД Иван Катеринчук.

«Боцман жив и мы его разыскиваем», — заверил он.

Он также заявил, что милиция будет продолжать задержания. А среди задержанных есть представители разных политических сторон.

«Знаю, что среди задержанных есть и те, и те. Могу обещать, что расследование будет идти объективно», — заявил замминситра МВД Иван Катеринчук.

Ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил об убийстве. «Именно он расстреливал патриотов во время провокаций 2 мая. Он был задержан, однако продажная милиция отпустила этого подонка. Но мне сообщили из надежного источника, что агенты ФСБ примерно 40 минут назад застрелили Боцмана, чтобы потом списать это преступление на «бандеровцев» с целью совершения дальнейших провокаций в Одессе».

По материалам: 048.ua

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*