Сепаратисты скрывают тела погибших — Аваков

Фото: news.online.ua

Фото: news.online.ua

Убитые боевики, по данным министра, неславянской внешности.

На закрытом заседании Верховной Рады министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что тела погибших боевиков в Славянске тайно закапывают.

Об этом сообщил депутат от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец в своем «Фейсбуке».

«На закрытом заседании ВР Аваков говорит о том, что не надо скрывать, что вчера было убито более 30 террористов, но их тела сепаратисты не показывают, а тайно закапывают, ибо это лица неславянской внешности с большими бородами — это будет свидетельством участия боевиков с РФ. Эти тела видели, но о них другая сторона молчит, потому что не хочет обнародовать эти факты. Они, кстати, используют пулеметы, которые не состоят на вооружении в Украине. Иx вскоре продемонстрируют», — написал Бригинец.

По материалам: LB.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*