В Одессе медики или милиция продали сепаратистам информацию о людях, обращавшихся в больницы 2 мая

Фото: REUTERS

Фото: REUTERS

Глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко утверждает, что либо милиция, либо медики «продали» пророссийским активистам базы данных людей, которые обращались в больницы за медицинской помощью после недавних столкновений в Одессе, и эта информация распространяется в интернете сообщает «Интерфакс-Украина».

«Люди с обеих сторон не знают, чего ждать завтра. Дело в том, что или милиция или врачи продали пророссийским активистам базы данных людей, которые обращались в больницу за медицинской помощью. В интернете функционирует сайт, в социальных сетях распространяются эти контакты с призывами рассчитаться с этими людьми за тех, кто сгорел в Доме профсоюзов», — сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

А.Бойко отметил, что в настоящее время нет никаких доказательств или проявлений того, что подобное может произойти, но отметил, что «для Одессы это просто ужас – город на пороге террора».

Глава Одесского областного отделения КИУ считает, что трагические события в Одессе произошли из-за предательства и преступления со стороны силовых структур и назначения на руководящие должности в милиции по партийным квотам.

Как сообщалось, в ходе столкновений в Одессе 2 мая погибли 46 человек, более 200 получили травмы и ранения.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*