Путин выдал, кто его союзник в Украине

balogaРоссия уже прямым текстом на официальном уровне хочет перенести выборы президента Украины до стабилизации ситуации, которую сама же дестабилизирует. Такое мнение выразил экс-глава Секретариата Президента Виктор Балога на своей странице в социальной интернет-сети передает МинПром.

«Это говорит о том, что уже скоро маски будут сняты и все, для кого это до сих пор остается тайной, увидят кто является союзником Владимира Путина в Украине», — подчеркнул он.

Выборы устраивают всех, кроме тех, кто знает, что проиграет, но всеми силами пытается удержать власть и продолжить единолично управлять государством, пояснил экс-глава Секретариата Президента.

«Поэтому если кто-то в Украине говорит о срыве или перенос голосования — он действует в интересах соседнего государства. Это должны понимать в Европе и в США. Сейчас вопрос №1 — это сделать выборы возможными, ибо речь идет не о персоналиях, или борьбе идей, а прежде всего о сохранении Украины как государства», — резюмировал В.Балога.

Как сообщалось, согласно опросу СОЦИСа, КМИСа, Центра им. А.Разумкова и «Рейтинга», на предстоящих 25 мая досрочных президентских выборах за экс-главу МИД Петра Порошенко готовы голосовать 32,9% опрошенных, за лидера ВО «Батькивщина»,  экс-премьера Юлию Тимошенко, которая идет на втором месте — только 9,5%. Напомним, МИД РФ выступил за перенос президентских выборов в Украине.

Как известно, в настоящее время Ю.Тимошенко фактически управляет Украиной. Ее первый заместитель в партии «Батькивщина» Александр Турчинов назначен председателем Верховной Рады, депутат ВР от «Батькивщины» Сергей Пашинский возглавил Администрацию Президента, экс-глава парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк стал премьер-миннистром.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*