На выходных руководство страны чартерным рейсом «рвануло» в Швейцарию?

 Александр Турчинов и Сергей Пашинский УНИАН

Александр Турчинов и Сергей Пашинский УНИАН

По информации источников, в аэропорту «Борисполь» на пятницу, 1 мая, была подана заявка на чартерный рейс в Цюрих (Швейцария).

В списке пассажиров значатся спикер Верховной Рады, и.о. президента Александр Турчинов, руководитель Администрации президента Сергей Пашинский, народный депутат (фракция БЮТ) Андрей Кожемякин и другие, менее известные фамилии.

На сайте Президента Украины визит официальной делегации в Швейцарию в планах не значится передает from-ua.

Также источник отмечает, что в аэропорту был замечен глава Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко. Судя по времени пребывания в аэропорту, он готовился к регистрации на вылет то ли в Вену (Австрия), то ли в Энфиду (Тунис).

Напомним, Александр Турчинов объявил перерыв в работе Верховной Рады до 6 мая.

Накануне выходных в СМИ появилась информация, что Запад недоволен действиями отдельных представителей руководства Украины, инкриминируя им подыгрывание Кремлю в событиях на Востоке Украины.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Невже п ятидесятник Турчинов думає що на небесах ( майбутня надія п ятидесятників) йому ці мільйони дол. знадобляться?Чи проповідує одне а вірить у друге ?Такою нечесною грою здобувати майно огидно.Але ні п.Тимошенко ні ії Ко не гребує нічим-але можуть цим ніколи не скористатись.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*