В Славянске освобождены несколько заложников и телецентр (ВИДЕО)

Во время проведения антитеррористической операции в Славянске 3 мая освобождены помещения телецентра.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
Ранее сообщалось, что обстановка в городе Славянск Донецкой области относительно спокойная, жители начали выходить на улицу.
Об этом сообщает департамент внутренней политики Донецкой обладминистрации в отчете о текущей общественно-политической ситуации в регионе.

«В Славянске слышны выстрелы. Город полностью окружен военными. Вместе с тем, на данный момент ситуация относительно спокойная, начали работать отдельные магазины, жители стали выходить на улицу», — говорится в отчете.
В Славянском районе ограничено движение на дорогах. Это привело к перебоям поставок хлеба в магазины большинства сельсоветов.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*