Кадыров обещает «стереть» украинцев, и выполнить приказ Путина «в полном объеме»

кадыровГлава Чечни Рамзан Кадыров, ранее (по неофициальным данным СМИ) давший киевской хунте 72 часа на прекращение геноцида на Юго-Востоке сделал официальное заявление - Чечня готова решить вопрос с карателями «в полном объеме», если власти РФ решат применить вооруженную силу.

«Из украинского города Славянск поступают тревожные вести.

Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа. При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты. По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей»,- звучит на официальном сайте чеченского лидера. «Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны. Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия   решился  только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО», — констатирует Кадыров.

«Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане»,- сообщает он. В конце своего заявления, Кадыров добавляет «Мы в любое время суток ждем  приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме».

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Этот клоун кремлевский много на себя берет…не так велика Чечня..не так много в ней мудаков- верных путинцев..как только Россия качнется ( не долго осталось ждать) — так и начнут опять резать русские головы в Чече..там сейчас настают интересные времена..Кавказ только и ждет большой войны…

    • Ну ты половник можешь выдавливать из себя дерьмо и дальше, если больше ни на что не способен, но в 2008 году батальон «Восток» проявил себя в Южной Осетии просто легендарно. Тогда гордые грузины разбегались как зайцы, задристывая свои памперсы и бросая военную технику..
      Потом американцы рыдали: «русские верните нам наши хаммеры».
      Вот тоже самое будет с вашим бандеровским гитлерюгендом.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*