Путин заговорил на языке диверсантов и сепаратистов (скрин-шот)

Президент России Владимир Путин, который публично неоднократно заявлял мировому сообществу, что никаких российских военных, шпионов, диверсантов или работников ГРУ на юго-востоке Украины нет, заявил на языке сепаратистов. 

В своем заявлении , размещенном на сайте Кремля, Путин выразил соболезнования по поводу массовой гибели людей в Одессе в результате столкновений между сепаратистами и проукраинскими активистами.

Пожелав скорейшего выздоровления пострадавшим, президент РФ подчеркнул, что пострадали они вследствие « карательных действий киевской власти «.

Скрин-шот заявления Путина на сайте Кремля.

Скрин-шот заявления Путина на сайте Кремля.

Как известно, подобную лексику в последнее время активно использует МИД РФ и постпред РФ в Совбезе ООН Виталий Чуркин.

Также ее активно используют, называя действующую киевскую власть «киевской хунтой», а сепаратистов «ополченцами», пропагандистские российские СМИ, освещая события в захваченных террористами городах.

Особенно часто к ней прибегают участники пророссийских, сепаратистских акций на юго-востоке Украины, где террористы проводят операцию, скоординированную, в частности, диверсионными группами под руководством ГРУ.

По материалам: УП

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*