В Славянске силовики обезвредили российского диверсанта «Ромашка»

Фоторобот "Ромашки"

Фоторобот «Ромашки»

В ходе антитеррористической операции украинские силовики обезвредили одного из российских диверсантов по кличке «Ромашка», сообщает Антитеррористический центр при СБУ передает Интерфакс-Украина.

«Одновременно с закреплением сил АТО на блокпостах и стратегических объектах, штабу антитеррористического центра удалось не допустить вывода боевиками из строя системы энергоснабжения железной дороги на участке в направлении Славянска, сорвать попытку передачи противнику оружия и денежных средств в Славянске и Краматорске, обезвредить одного из активных сепаратистов, связного «Стрелка» – «Ромашку», а также гнезда снайперских групп, размещенных в административных и жилищных здания Славянска», — сказано в информации антитеррористического центра со ссылкой на слова его руководителя Василия Крутова.

Ряд СМИ сообщили, что в пятницу, 2 мая, российский диверсант, известный под позывным «Ромашка», был убит во время противостояния с украинскими силовиками.

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. А чо он без буденовки и без бороды? Клоуны, бля. «..сорвать попытку передачи противнику оружия и денежных средств …»- и сколько оружия один человек передал? Ну, твою мать, ублюдки, даже придумать что-нибудь стоящее не могут. Безмозглые кролики и пасторы.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*