В Луганск прибывают «зеленые человечки» с оружием — Ляшко

ляшко

«В Луганск прибывают новые «зеленые человечки». Только что мне сообщили очевидцы, к зданию Луганской облгосадминистрации подъехал черный «Опель» («Вектра» или «Астра») с российскими номерами 412, 161 регион РФ(Ростовская область). Из «Опеля» вышло четверо «зеленых человечков» с автоматами», — написал Ляшко в своем Facebook.

По его словам, далее подъехала машина ГАИ с луганскими номерами 0479. Из нее вышло тоже четверо «зеленых человечков » с автоматами, поздоровались с теми, кто вышел из «Опеля» и поехали дальше.

«А на зеленом Фольксвагене (гос. номер ВВ 0248 АН) к зданию ОГА занесли несколько цинковых ящиков, очевидно с патронами», — подчеркнул Ляшко.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*