Путина будут проклинать многие поколения украинцев

путлерЗаместитель Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил, что Президента России Владимира Путина будут проклинать многие поколения украинцев за то, что он разделил страну на «колорадов» и «правосеков».

Об этом он заявил во время заседания Штаба национальной защиты Днепропетровской области, пишет в своем Facebook главред издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов передает «Обозреватель».

По словам Корбана, те, кто защищает Украину, будут ненавидеть Путина за провокации и смерти.

«Я до 3 часов ночи слушал радио сепаратистов «Зелло» по событиям на Юго-Востоке, и у меня нет «Фейсбука», а вы могли бы написать у себя, что Путина, своими преступлениями разделившего Украину на «правосеков» и «колорадов», будут проклинать сотни лет многие поколения украинцев? Те, кто защищает Украину, будут ненавидеть Путина за провокации и смерти, а те, кто пытается действовать по указке российских диверсантов и уничтожает свою родную страну, будут ненавидеть Путина за обман и предательство. А Украина все равно будет свободной и независимой»,  — заявил Корбан.

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. мне уже почти 70 лет и я с утра и до вечера не забываю желать путину «путин что-бы ты сдох!»вон с моей РОДИНЫ!

  2. А Путин-то здесь причём? Благодарите за это майдан и бездействие ваших продажных самозваных властей. У вас в СБУ работают офицеры
    ЦРУ, и на здании висят американские флаги. Украина америке не нужна ни в каком виде, и они сделают всё, чтобы вы перебили друг друга.
    А Россия вот как-то не торопится посылать туда свои войска—разбирайтесь сами.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*