Председатель «Справедливой России» призывает вводить войска в Украину и «останавливать бандеровцев-фашистов»

мироновПредседатель партии » Справедливая Россия » , руководитель одноименной фракции в Госдуме РФ Сергей Миронов заявил , что Россия должна ввести войска в Украину , чтобы » защитить наших братьев » .
Об этом Миронов , используя к проукраинским активистам и патриотам такие эпитеты, как » фашисты «, » гады » и » бандеровцы » заявил в своем Твиттере .
Такое заявление Миронова прозвучало в ответ на провокации в Одессе , которые состоялись накануне: сепаратисты , действия которых координировались диверсионными группами с РФ , напали на проукраинскую ходу с использованием огнестрельного оружия , камней , цепей , коктейлей Молотова , бит .
В результате столкновений в больницы Одессы за помощью обратились более 200 человек , пострадавшие есть с обеих сторон , в т.ч. — Милиция . 160 наиболее активных участников беспорядков были задержаны, по факту возбуждено 10 уголовных производств . По данным МВД , погибли в результате боев 46 человек , все опознаны — местные жители (Одесская обл.).

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Мало того, что за псевдоденьги МВФ убивают людей, так еще и переворачивают новости. Это сторонники единой Украины сожгли 39 человек! И все это прекрасно знают.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*