Среди погибших в пожаре Дома профсоюзов одесситов нет — СМИ

roytburgИзвестный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: «Из погибших в пожаре — 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие — из России и Приднестровья».

Также он отметил, что его эта информация из заслуживающего доверия источника.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

11 Ответа

  1. 38 трупов ради разгона несогласных с властью????
    Майдан 3.0 начали ВЫ, и ……………… …………..!!!

  2. Роман,вы — хуйло.
    не НЕСОГЛАСНЫХ, как вы — дегенерат прочитали,
    а ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, как написано.
    ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН С ОРУЖИЕМ, которые стреляли по украинцам в УКРАИНЕ.
    проросийские имбецилы неспособны даже буквы вряд прочитать.

  3. Московиты, совки, сегодня вы поняли, что наша Одесса — это не тупиковый Донбасс.

  4. 38 trupov kogo? Rossiyskih i pridnestrovskih naemnikov? Eto s kakoy vlast’yu oni ne soglasni? Ne nado bylo v Odesse ustraivat’ besporyadki. U sebya doma — ustraivayte, v moskve, v tiraspole, a zdes’, v Odesse — ne nado… Mi tut sami razberemsya…

  5. Гробы Путину не забудьте отправить! Пусть он их в жопу поцелует.

  6. Проросийские твари получили свое! Теперь торговый центр эти поскудники испаганят,оттуда их нужно спецназом вперед ногами вынести и послать Путлеру грузом 200. Пусть знает имперская крыса,что Украина не Афганистан,с украинцами,особенно с одеситами,нужно говорить на «вы» и только шепотом! Иначе паРаше не хватит цинка,будут своих уголовников-вояк закапывать,как собак. Одесса не сдалась фашистам,не сдаться и росийским нацистам! Слава Украине! Героям Слава!

  7. «туристы»… А ведь предупреждали, что «экстрим-тур» может плохо закончиться. Интересно, до остальных путиноидов-фашистов-шовинистов «дойдет» мессадж, или нет…

  8. Пока что все поганил майдан. Одно достижение — Януковича нет. Все остальное сплошной диструктив. Там сгорели одесситы, а не террористы и они были вынуждены зайти в здание для защиты. А теперь туда под кинули и мачете, и еще какую-то хрень. Одесса всегда была свободным городом, но стала теперь проституткой. Еще лет 10 в таком темпе и не будут помнить про историю, будут только скакать. А граждан других государств там не было, все с украинскими паспортами, это даже самооборона майдана (тьфу ты господи) подтверждает. СМИ врут, особенно центральные. Поедьте посмотрите или включите stream все станет ясно. Но, к сожалению, даже те, кто там сейчас, завтра будут под НЛП рассказывать, что видели диверсантов, зомби, что с них взять. Слава Украине это не одесский менталитет.

  9. откройте глаза-вы сожгли своих людей

  10. АУ, вменяемые есть? Неужели полмира и пол-Украины сошли с ума??? Вечная память безвинно погибшим. Будьте прокляты, родившие убийц!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*