В Одессу вылетает правительственная комиссия во главе с Яремой

odessaairportВ Одессу вылетела специальная правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером Виталием Яремой.

Об этом в эфире канала «24» сообщила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель.

По ее словам, ей об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, который сейчас находится в Славянске, где продолжается антитеррористическая операция.

Напомним, сегодня в Одессе вооруженные сепаратисты напали на митинг за единую Украину. Завязалась драка, во время которой сепаратисты применяли огнестрельное оружие. Погибли минимум четыре человека.

После этого майдановцы захватили лагерь сепаратистов на Куликовом поле. Большое количество сепаратистов спрятались в Доме профсоюзов, из которого вели огонь по сторонникам единой Украины. Через некоторое время в доме вспыхнул пожар.

По материалам: Espreso.tv

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Хунта вже підписала собі вирок.Якою б риторикою хунта не прикривалася б,а факт ,що її бандити в Нацгвардії.І на знищення людей,які боряться проти ХУНТИ, направлені БАНДИТИ.І наступ Путіна на ліквідацію Хунти і її бандитів залежить ТІЛЬКИ від нюансів його стратегії.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*