В ходе столкновений в Одессе пострадали около 10 человек, один застрелен (ФОТО)

Около 10 человек пострадали в ходе столкновений сторонников единства Украины и антимайдановцев, передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина«.

Информацию о пострадавших сообщили очевидцы. По их данным, от 4 до 6 человек пострадали на ул. Греческой. Еще от 3 до 5 человек пострадали в ходе стычек на прилегающих улицах.

Также очевидцы утверждают, что был ранен как минимум один сотрудник милиции.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области пока не располагают информацией о количестве пострадавших.

Между тем, одесские СМИ сообщают, что есть один погибший со стороны участников марша за единство Украины. Пока подтвердить эту информацию не удалось.

Как сообщалось, в центре Одессы собрались несколько тысяч сторонников единства Украины и футбольных фанатов ФК «Черноморец». Они собирались провести марш за единство Украины.

Помешать им пришли несколько сотен сторонников антимайдана с битами, щитами и в полной экипировке.

Также стало известно, что в ходе столкновений между активистами Майдана и пророссийскими активистами в Одессе погиб активист, участник марша за единство Украины.

odessa_ubitiy

Об этом сообщает LB.ua.

По неподтвержденной информации, он был застрелен.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*