ВСУ приведены в полную боеготовность из-за угрозы развязывания Россией континентальной войны — Турчинов

voennie_ukr2 Спикер Верховной Рады, и.о. президента Александр Турчинов заявляет, что в связи с возросшей угрозой начала военных действий против Украины Российской Федерацией Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность.

«Я еще раз возвращаюсь к реально опасности развязывания Российской Федерацией континентальной войны против Украины. Наши вооруженные силы приведены в полную боевую готовить», — сказал он в ходе совещания с главами облгосадминистраций в Киеве в среду.

В то же время А.Турчинов подчеркнул, что приобщиться к защите Украины от агрессии должны все регионы Украины.

«Мы выдали приказ относительно формирования в каждой области батальона территориальной обороны», — напомнил он.

«У нас должна быть возможность мобильно перебрасывать эти подразделения для поддержки других регионов в случае такой опасности», — добавил и.о. главы государства.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Пастор может заливать что угодно, вот тол ко все жители нашей Страны знают, что Пастор и Тимошенко сдали Крым, а теперь уже походу и пол востока твари слили, и это у них власти-то на пару месяцев всего. Ну я надеюсь на одно,что Порош понимает, что такие действия, а по сути это гос.измена безгаказанными остаться не могут. Тимоху и пастора на ЗОНУ!

    • Да шоколадный заяц отдаст галичину, он уже пообещал это полякам. Румыны тоже не против отхватить кусок. Так что начинайте прощаться со львовом и тернополем.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*