В Славянске ликвидированы еще три незаконных блокпоста — МВД

slavanskВ Славянске (Донецкая обл.) в рамках антитеррористической операции ликвидированы еще три незаконных блокпоста сообщает Министерство внутренних дел.

«30 апреля около 5.00 утра в рамках антитеррористической операции силами Антитеррористического центра были ликвидированы 3 незаконных блокпоста вблизи Славянска. Злоумышленники, которые их охраняли, рассредоточились среди граждан и скрылись», — отмечается в сообщении в среду.

В МВД подчеркнули, что территорию ликвидированных блокпостов контролируют правоохранители.

Как сообщалось, во вторник вечером в результате проведения антитеррористической операции (АТО) сотрудники спецподразделения МВД и Антитеррористического центра разблокировали блокпост в районе села Черкасское (Славянский район, Донецкой обл.).

«Также разблокирован еще один блокпост в районе города Славянска. В ходе проведения спецоперации пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе МВД.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*