Президентские выборы могут состояться не во всех регионах Украины — Аваков

avakov2Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков не исключил того, что проведение президентских выборов 25 мая можно будет организовать не во всех регионах страны.

В эксклюзивном интервью Русской службе BBC в Лондоне он заявил, что выборы президента Украины состоятся в любом случае.

«Аваков также заявил, что кризисную ситуацию в Украине нельзя разрешить силой, подчеркнув, что власти должны продолжать говорить с людьми, «шокированными революцией», — сообщается на сайте Русской службы BBC во вторник.

По его словам, «российский империализм» дестабилизирует ситуацию, не позволяя властям Украины помочь людям на востоке страны преодолеть этот шок.

29-30 апреля А.Аваков в Лондоне принимает участие во встрече, на которой украинская сторона обсуждает с европейскими и американскими партнерами возвращение активов, украденных и вывезенных из страны за рубеж.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*