У Приватбанка в Горловке захватили пять инкассаторских автомобилей и разгромили терминал

приватбанкВ Горловке захватили пять инкассаторских автомобилей Приватбанка и разгромили терминал.

Как сообщает сайт Gorlovka.ua, в понедельник вечером одного из инкассаторов задержали, завезли в здание УВД, где он и отдал ключи от машин, после чего отпустили.

Как рассказал ведущий эксперт по безопасности Горловского филиала Приватбанка Анатолий Чернега, из пяти захваченных автомобилей три уехали в сторону Артемовска, а два сейчас припаркованы в здании захваченного горотдела милиции.

«По договоренности с отделом ВГСЧ автомобили стояли у них во дворе. Люди в масках задержали нашего инкассатора, отвезли его в УВД, где он и отдал ключи, после чего отпустили.

Второго инкассатора по наводке встретили на улице, припугнули, и он тоже выдал ключи. Все машины были пустые, денежных средств там не присутствовало», — подчеркнул Чернега.

Помимо этого, по его словам, вечером раскурочили терминал Приватбанка, установленный по улице 50 лет СССР в Калининском районе.

«Терминал был пустой, но его сорвали прям, как говорится, с потрохами», — рассказал сотрудник Приватбанка.

Сейчас в Горловке ожидают прибытия руководства из главного офиса.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*