На Турчинова за бездействие подали в суд

Фото: http://telegrafua.com/

Фото: telegrafua.com

Кандидат в президенты Валерий Коновалюк заявляет, что подал иск в Высший административный суд Украины в отношении председателя Верховной Рады, и.о.главы государства Александра Турчинова за бездействие.

«Это (покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса – Ред.) – не только попытка убийства, это – доказательство того, что Украина сползает в хаос беспредела. У нас не только такая ситуация в Харькове, что милиция деморализована, правоохранительная система сегодня не выполняет свои функции, мы не чувствуем себя в безопасности, мы видим вооруженных людей на улицах. И самое страшное, что власть бездействует», — сказал Коновалюк в эфире программы «Шустер Live» в понедельник вечером.

В то же время политик сообщил: «Я сегодня подал иск в Высший административный суд Украины против Александра Турчинова за его противоправную бездеятельность. Они взяли на себя полномочия, но они абсолютно не влияют на ситуацию».

Источник: Интерфакс-Украина

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Люди, Украинцы, Патриоты и все кому не безразлична судьба Украины!
    Надо срочно собирать новый Майдан и идти под Рады и Администрацию и ТРЕБОВАТЬ К ОТВЕТУ Турчинова, Авакова.
    Завтра может быть поздно.
    Рудоводство страны планомерно и систиматически сливает Украину. Я не удивлюсь, если они ведут сепаратные переговоры с путлером.
    УКРАИНА ВСТАВАЙ!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*