В Донецке террористы захватили в заложники проукраинских активистов

Сепаратисты, как шакалы набросились на журналиста и жестоко избили

Сепаратисты, как шакалы набросились на журналиста и жестоко избили

В Донецке после атаки пророссийских сил на демонстрацию за единство Украины в руках нападающих остаются от четырех до семи заложников.

 Об этом сообщает Радио Свобода.

Среди людей, которых удерживают силой, есть ультрас донецкого «Шахтера». Они отвечали за охрану участников митинга.

Вместе с тем Остров со ссылкой на активистов группы «Донецк – это Украина!» сообщил, что активистов держат в бывшем офисе Партии регионов на бульваре Шевченко, 2, который захватили сепаратисты.

«Их пытают, им угрожают, над ними издеваются», — сообщили проукраинские активисты о своих товарищах, которые попали в заложники.

После избиения проукраинских активистов в понедельник, по официальной информации, в больницах остаются 12 людей, состояние одного раненого тяжелое.

 

 

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*