Депутаты Красноармейского горсовета отказались признать «Донецкую республику»

donetsk_ogaДепутаты Красноармейского горсовета на сессии единогласно отказались поддержать признание так называемой Донецкой народной республики и выступили за сохранение целостности Украины.

«В Красноармейске на сессии горсовета депутаты единогласно отказались поддержать признание «ДНР» и выступили за сохранение целостности Украины», — отмечается в отчете департамента по вопросам внутренней политики об общественно-политической ситуации в Донецкой области, обнародованном пресс-службой Донецкой облгосадминистрации.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Унитарная Украина — ТЮРЬМА РЕГИОНОВ, вот уже 23 года каждые выборы здесь превращаются в настоящую войну между Востоком и Западом. В нашем дебильном территориальном образовании невозможно признание равноправия языков, невозможно цивилизованное сосуществование на федеративной основе, невозможен мирный развод без мордобоя, приветствуются кровавые террористические «майданы» и жестоко караются мирные «сепаратистские» протесты, поощряют вандализм, все виды травли русских и клеветы на Россию, привествуют вооружённые захваты власти фашистскими бандами и арестовывают тех, кто оказывает им сопротивление, называя их террористами. Киевская хунта — это оккупационный режим Украины, от него нужно освободиться, но без борьбы он никого не отпустит из своих унитарных объятий.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*