Гурвиц «кинул» Кличко?

гурвиц и кличко

Эдуард Гурвиц и Виталий Кличко УНИАН

Эдуард Гурвиц будет баллотироваться на пост мэра Одессы как самовыдвиженец, а не как представитель партии «УДАР». Об этом он заявил на конференции городской организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» пишет «Odessa.net».

Как отметил претендент на пост мэра, таким образом он пытается деполитизировать избирательную гонку.

«Мэр Одессы должен руководствоваться интересами не отдельных партий, а всего города, всей громады. Выборы городского головы не должны превращаться в состязание политических лозунгов и платформ», – заявил Эдуард Гурвиц.

Конференция проголосовала за то, чтобы поддержать самовыдвиженца Гурвица на предстоящих выборах городского головы. В свою очередь Эдуард Гурвиц обратился к партии с призывом направить все усилия на обеспечение честных выборов в Одессе.

«Сегодня поддержка нужна не мне лично, а всем одесситам. И заключаться она должна в организации и проведении честных выборов. Поэтому я обращаюсь ко всем активистам – подключайтесь к общему делу проведения честных выборов в Одессе. Сегодня это задача номер один. В городе необходимо навести порядок, восстановить все то, что было разрушено, а для этого необходима легитимная городская власть», – заявил Эдуард Гурвиц.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*