Ведущий Киселев приехал в Крым «поднимать» СМИ

киселевГендиректором международного информагентства «Россия сегодня», одиозный российский журналист Дмитрий Киселев приехал в Крым.

Об этом сообщает Радио «Свобода».

Председатель Госсовета непризнанной Республики Крым Владимир Константинов уже провел встречу с главным путинским пропагандистом.

«Ключевой темой обсуждения стали перспективы развития крымского медиапространства и возможности открытия в республике мультимедийного пресс-центра, а также радиоканала сети ВГТРК», – говорится в сообщении.

Помимо этого, Киселев поговорил о проведении 12-го ежегодного джазового фестиваля «Джаз-Коктебель».

Как известно, в конце марта после аннексии Крыма организаторы фестиваля «Джаз Коктебель» заявили, что фестиваль переезжает из Крыма.

Киселев является главным пропагандистом путинского режима, его программы на российском телевидении во время и после Майдана отмечались откровенной ложью и передергиванием.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*