За президента Украины голосуют в Интернете

выборыВ Интернете появились площадки для он-лайн голосования за кандидатов в президенты Украины. На сайте представлены все кандидаты на пост президента Украины. Однако, как показывает практика зачастую результаты он-лайн голосования, могут очень сильно отличаться от конечных результатов голосования населением Украины. Впрочем, каждый пользователь Интернета может оставить свой голос за кандидата, который ему импонирует на сайте «Президент-2014″.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Добкін з Гєннадієм Адольфовічєм Кєрнесом були атвєтствєнниє за поставки «дурі» в Україну. Простіше- відповідальні за наркотрафік до України. Йоська Кобзон — в Кацапію. Он, до речі , тоже с Харькова. Той пєвун в трунах з тілами солдатиків героїн поставляв … І, що, Моню Добкіна в президенти? … На гілляку спочатку. А дерево повинно бути високе та струнке. По решті кандидатів: якщо майбутній президент гаваріт па кацапські — він уже мій ворог. І всякі обіцянки передвиборні ложь, -іздбожь і провокації! Ти, тігіпка-царьов, без мила в задницю хочеш залізти , панравіца Вавану пітєрскаму?? Бути вам президентами вовків в тамбовському лісі , а не керманичами мого народу ! На престол з булавою запрошуються Юлія Володимирівна Тимошенко і Петро Порошенко. В рівній мірі. З Богом! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВО ІСТИННУ ВОСКРЕС! Воскресне й Україна!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*