Путин ждет случая для проведения «трехдневной войны» в Украине — эксперт

rus_soldatiРоссия ждет удобного момента для военного вторжения в Украину, однако продолжительность военной операции должна совпасть с количеством имеющихся ресурсов.

Такое мнение в эфире Еспресо.TV выразил политический эксперт Артем Биденко.

«Россия ищет повода начать «трехдневную войну». Потому что если они за эти три дня не достигнут каких-то поставленных целей, то это будет их поражение», — сказал он.

По словам эксперта, для более длительной акции у них просто не хватит ресурсов — экономика России сейчас не в лучшем состоянии, нет системы логистики.

«Ватники» увязнут за три дня», — считает Биденко.

Отвечая на вопрос, когда же наступит этот критический момент, который Россия использует для нападения на Украину, эксперт отметил: «Россия нападет, когда соберется ряд факторов — Украина будет занята какими-то внутренними проблемами, госсекретарь США Керри далеко, ЕС занимается своими делами».

«Наша главная задача — не допустить, чтобы эти «три дня состоялись», — отметил эксперт.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*