Доказательства российского военного вторжения в Украину (ФОТО)

Мы ежедневно слышим, как российская сторона отрицает о присутствии своих военных спецгруп на Юго-Востоке Украины.

Но, мы приведем несколько фотофактов, о том, что эти люди именно россияне из спецотрядов, а далее судите сами.

диверсантА вот и форма на следующем снимке видна. И это опять-таки «мирных» восточных жителей? Нет, эта форма называется камуфляж «Спектр-СКВО», а камуфляж «Спектр-СКВО » был разработан ООО «СоюзСпецОснащение» специально для спецподразделений ФСБ РФ.

диверсантдиверсантМне кажется, что сами по себе фотографии и являются 100% доказательством того, что это:

во первых: не мирные, а во-вторых: не жители юго-востока. А самое интересное, что  даже пророссийсики настроенное местное население, раздавая комментарии, не скрывает восхищения, как профессионально действуют члены «самообороны». Методика проведения операций по захвату зданий указывает на хорошую физическую, а главное — тактическую подготовку некоторых бойцов.

Автор:  Владимир Грушев, специально для 24 Daily

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Ну да, они террористы, а ублюдки — правосеки, громившие майдан для жидов и Яценюков — патриоты. Браво

    • яценюк—полужид, тимошенко-капительман—тоже…
      недопрезидент парашенко-вайцман—такой же жид.

  2. эмблема порадовала—диверсионные войска России. Это всё-равно что на спине нарисовать мишень и написать: «я террорист».
    Если уж фотожопить, так нарисовали бы ещё старика бабая. Можно будет пугать юное поколение бандер и воспитывать в них ненависть к России, как вы это делали 23 года..

  3. Поверить в «хорошую физическую, а главное — тактическую подготовку» украинского народа автор не может — зря замазали придурки победы собственных олимпийцев, превратили в политические маёвки футбольные матчи… где же бедному знать, что и «хохол» НА ЧТО-ТО способен — книжек автор не читал и сколько умных людей воспитала советская Украина ему не ведомо

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*