В Одессе ожидается донецкий сценарий — Тарас Черновол

фото: ЛигаБизнесИнформ

фото: ЛигаБизнесИнформ

Бывший народный депутат Украины Тарас Черновол заявил, что Одессу может ожидать восточноевропейский сценарий в ближайшие дни.

Об этом политик написал на своей страничке в Facebook передает048.ua:

«Только что получил сообщение из Одессы. Это чрезвычайно тревожно, особенно возмущает то, что о необходимости немедленно навести там порядок заявляли все, включая главу ОГА.

Но, похоже, что Аваков таки отдал приказ не трогать сепаратистов на Куликовом поле. Это уже диверсия. Привожу сообщение дословно, даже не знаю, что еще могу сделать …

«Сегодня в Одессу массово съезжаются российские диверсанты. Едут обычными рейсовыми автобусами из Санкт-Петербурга и заезжают прямо на Антимайдан, где их радостно встречают. Едут пачками автобус за автобусом.

Милиция работает на них. Никого не останавливают и не проверяют. Местная самооборона сама справиться не может, к тому же милиция им мешает. Границы для диверсантов открыты полностью».

Думаю, что на днях там ожидается восточно сценарий», — заявил Черновол.

Напомним, что одного из путинских туристов, обитающих на Куликовом поле вычислили спецслужбы и запретили ему въезжать в Украину. Это неонацист Антон Раевский из Санкт-Петербурга.

сепаратистсепаратист

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Одесса вставай против фашистов Вспомни великие победы наших дедов и отцов! Слава свободной Одессе !

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*