Коломойский платит за пойманных сепаратистов и их оружие: за «зеленого человечка — $10 тыс., за оружие от $1-2тыс.

фото: Юрий Кузнецов

фото: Юрий Кузнецов

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого «зеленого человечка» и 1000 у.е за автомат. Об этом на своей странице в Фейсбук написал заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов, — передает Цензор.НЕТ.

«Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один — это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства», — написал Филатов.
Он обратился к жителям Донбасса: «Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол — выплачивается вознаграждение: за автомат — 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США.
За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» — вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент).
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны — в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты», — говорится в сообщении.
Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*