Рада поддержала действия украинских силовиков по наведению порядка в восточной Украине — Ярема

rada_golosovanieВерховная Рада приняла постановление о поддержке действий силовиков на востоке Украины по обеспечению правопорядка и целостности Украины, сообщил первый вице-премьер Виталий Ярема.

«Принято постановление Верховной Рады о поддержке тех действий, которые осуществляют на востоке Украины правоохранительные органы, Минобороны и все силовые структуры относительно мер по обеспечению правопорядка и целостности нашего государства», — сообщил В.Ярема журналистам в среду.

Верховная Рада в среду провела закрытое пленарное заседание с участием представителей силовых структур, правоохранительных органов по ситуации на юго-востоке страны.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*